Кровь после конизации шайки матки после полового акта

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, добрый вечер. 3,5 назад у меня была консигнация шейки матки. Сегодня с мужем был первый половой акт, и у меня пошла кровь!
Подскажите пожалуйста на сколько все серьезно?
Разве не достаточно я выждала времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 19:41
Добрый день.
3,5 дня, недели, месяца?
Платная консультация
Эллина 2021-01-09 19:49
Прошу прощения за большое количество ошибок. Писала быстро и очень сильно паниковала. 3,5 месяца. Кровь выходит каплями не больше 10-20 мл. Но все равно страшно, и не совсем понятно можно ли сейчас вставить гексикон (так как после каждого полового акта я пользуюсь свечкой).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 21:22
Времени прошло достаточно, но шейку нужно посмотреть, возможно она плохо зажила.
Сейчас принимайте транексам 500 мг 3 р/ д
Платная консультация
Эллина 2021-01-09 21:32
Благодарю за помощь и быстрые ответы!
Подскажите пожалуйста с таким симптомом лучше завтра бежать, или на недели уместно будет!?
Просто завтра только к платному возможно попасть врачу. Не хочется тратить деньги.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 08:49
Если выделения не обильные, то можно и на неделе.