Кровотечение после полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста на правом яичнике была, молочница
Здравствуйте, уже год как не девственница, но буквально вчера после полового акта пошли кровотечения, вечером закончились, но сегодня уже опять немного. И какие то выделения, похожие на молочницу нитевидные желто-розовые
Теги: кровотечение после полового акта на второй день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И когда были у гинеколога последний раз?
Платная консультация
Алина 2015-04-07 09:03
Что это может быть? Около года назад последний раз была у гинеколога
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:27
День цикла, когда наблюдались такие выделения и общая его длительность?