Кровотечение после полового акта
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста на правом яичнике была, молочница
Здравствуйте, уже год как не девственница, но буквально вчера после полового акта пошли кровотечения, вечером закончились, но сегодня уже опять немного. И какие то выделения, похожие на молочницу нитевидные желто-розовые
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И когда были у гинеколога последний раз?
Платная консультация
Алина 2015-04-07 09:03
Что это может быть? Около года назад последний раз была у гинеколога