Половой акт после аборта, выделение крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15.02.2019 был сделан мини аборт на 4- ой неделе. Врач сказал что можно вести половую жизнь после окончания выделений. Следовала его советам и первый акт был через 14 дней. Предохранение презервативы. 07.03 был ещё акт и к вечеру пошла кровь, шла три дня(я так понимаю это были менструальный цикл). 12.03 был акт и после сразу пошла кровь, шла не долго и на следущий день немного. Подскажите что это может быть? Я понимаю, что нужно обращаться к врачу, но Вы можете дать Вашу оценку?!
Теги: секс после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 17:26
Здравствуйте. Угадать не получится, нужен осмотр. Возможно, эрозия - она может давать контактные кровотечения. Возможно, сбой цикла после аборта. Рекомендую к врачу на осмотр и УЗИ