Кровотечение после менструации

Спрашивает: Алина Мироненко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем был незащищённый половой акт в последние дни менструации, закончились месячные день в день, как и должны были, но прошло несколько дней и начались кровятистые выделения, потом пошла кровь со сгустками, не льётся, если только в туалет иду, а так не особо выделяется (или напрягаюсь), как будто, именно снова началась менструация. Продолжается около недели, состояние хорошее, ничего не беспокоит, просто волнуюсь, что это может быть? Был стресс, перед тем, как снова кровь пошла, потом ещё и заболела ОРВИ. Кровотечение или что-то не страшное? Не может быть связано в половым актом? Есть дочка, 4 года, было кесарево, после родов никаких проблем не было. Сколько можно ещё подождать, чтобы не обращаться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 17:19
Здравствуйте!
Обратиться к врачу надо, желательно сделать узи. У вас кровотечение. Возможно гормональный сбой