Послеродовые выделения закончились, но после полового акта пошла кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов у меня были выделения, которые длились месяц и 1 неделю. После их окончания прошло 4 дня, потом произошёл половой акт 1 раз и на следующий день второй раз, после чего я пошла в туалет и обнаружила, что у меня опять начались кровянистые выделения (алого цвета) уже прошло 2 дня, выделений не сильно много. Можете пожалуйста объяснить, что это такое и стоит волноваться? Заранее спасибо за ваш ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 18:50
Добрый день, Анна.

Это не нормально, возможно что остались остатки в полости матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2017-01-19 19:22
А что должно конкретно показать на УЗИ? И если действительно там что-то осталось, то что делать? В выделениях згустков никаких нет или это не имеет никакого значения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 20:14
Может показать остатки плацентарной ткани, плацентарной полип, сгустки. Если там действительно что то будет, то необходимо будет делать высказывание.
Платная консультация
Анна 2017-01-19 21:41
Ну а может быть ещё какая-то другая причина всего этого?
Анна 2017-01-19 23:16
Спасибо за ответ)