После полового акта пошла кровь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 8-9 недель акушерских. 2 дня назад был половой акт, заболел низ живота и пошла кровь, не лилась, а мазало, где то часа 2. Потом и сейчас коричневые выделения, как будто выходит старая кровь, и живот иногда тянет. Что это может быть и стоит ли принять транексам? Попасть к гинекологу нет возможности, принимает раз в неделю.
1 ответ
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо сделать УЗИ