Продолжение 1 полового акта после того, как пошла кровь
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
Хотела бы у вас узнать!
Многие говорят, что лучше прекратить первый половой акт после того, как началось кровотечение.
Если же этого не сделали, какие могут быть последствия? (Девственности лишалась без презерватива)
Хотела бы у вас узнать!
1 ответ
Здравствуйте! Никакого, кроме болевых ощущений и инфицирования инфекциями (простите за масло масляное), если партнер чем-то болен. Здоровья Вам!