Кровь из уретры, рези после секса

Спрашивает: Анна25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
После бурного секса с мужем спустя два дня - кровь из уретры, рези при мочеиспускании, зуд. Причина? К кому обратиться?
Теги: кровь из уретры после секса, кровь из уретры после полового акта, кровь из мочеиспускательного канала после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 21:03
И Вам добрый вечер! Кровь из уретры-компетенция уролога, обращаться нужно к нему. Перед этим-сдать общий анализ мочи, возможно, сделать УЗИ мочевыводящих путей. Здоровья Вам!