Первый половой акт
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после того как закончились месячные, на следующий был первый секс. Всё время во время секса была кровь, когда останавливались крови не было. И так продолжалось пару часов, хотелось бы знать это были месячные или эт из за срыва плевы?
4 ответа
Без осмотра сказать сложно, но учитывая, что у вас был первый на, то вероятней, что это из-за разрыва плевы.
Зоя И ещё хотелось бы узнать, почему не было крови первые 15 20 минут во время секса, кровь пошла когда я только дошла до ванной
Нет, нельзя узнать, какой период прошёл от разрыва. Разве, что это будет осмотр на протяжении нескольких дней после па.
Кровь могла скопиться во влагалище, а когда встали она вышла.