Кровь во время секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит очень один вопрос! Когда я лишилась девственности у меня крови не было но не приятные ощущения были, и следущие 2-3 дня половой акт проходил аккуратно и нежно и предохранялись качественными презервативами. Спустя несколько дней решили опять попробовать но более грубо и быстро и плюс ко всему более дешевыми презервативами на которых почти нету смазки, и во время полового акта появлялась кровь, а кровь выглядела как при месячных! Кровь мажется где день или полтора! А сейчас не могу пойти к гинекологу, по личным причинам. Что это такое? Я очень беспокоюсь и переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:16
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-03-01 16:32
А ничего страшного если кровь идет как при месячных? И после секса она шла чуть чуть, а на второй как месячные хотя месячные должны начатся через 15 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:00
Вот прямо так обильно, как менструация? Возможно, сбой цикла на фоне начала половой жизни