Половой акт в первый день месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в течение какого времени может развиться воспаление органов малого таза после полового акта в первый день месячных? Так получилось, что был половой акт в первый день месячных (наступили раньше цикла на три дня, о чем я не знала), партнёр постоянный, я принимала душ до и после полового акта. Но во время секса испытала боль, сейчас тянущие боли не сильные внизу живота. Читала в интернете, что может развиться воспаление после секса во время месячных, сейчас очень переживаю. Могло ли уже развиться воспаление? Сегодня 5 день цикла, заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Анастасия 2022-02-06 15:42
Спасибо за ответ! Какие анализы мне необходимо сдать для определения наличия воспаления и через сколько дней после окончания месячных? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 18:45
УЗИ омт на 5-7 день цикла. И мазок на микрофлору
Платная консультация
Анастасия 2022-02-06 19:03
Большое спасибо за быстрый и точный ответ по существу заданного вопроса!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 22:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)