Месячные раньше срока после первого секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Неделю назад был половой акт первый, у меня пошли вчера месячные, как обычно обильные и болит иногда низ живота, ну вообщем, как обычные месячные. Но почему-то они пошли слишком рано, должны быть после 20 числа. Что это значит? Могу ли я быть беременной или нет?
Здравствуйте, неделю назад был половой акт первый, у меня пошли вчера месячные, как обычно обильные и болит иногда низ живота, ну вообщем, как обычные месячные. Но почему-то они пошли слишком рано, должны быть после 20 числа. Что это значит? Могу ли я быть беременной или нет?
Теги: месячные после первого раза пошли раньше, после первого секса пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 16:49
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность при такой картине исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катерина 2016-05-17 20:56
Здравствуйте, скажите, а почему во время месячных очень хочеть пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 21:02
Здравствуйте! Пейте:) Четкой причинно-следственной связи здесь нет.
Платная консультация
Валерия 2017-11-13 22:24
Здравствуйте, 1) У нас с парнем был половой акт, через 5 дней пошли месячные, может ли быть беременность?
2) Можно ли использовать гормональную контрацепцию в 15-16 лет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 11:36
Здравствуйте.1. Если месячные обильные, то все хорошо.2. да, можно. Как раз с 15 лет
Платная консультация
Валерия 2017-11-14 14:42
1. Какие посоветуете пить гормональные контрацептивы в 15 лет (именно название препаратов)?
2. Какая вероятность забеременеть если использовать презерватив и ппа одновременно? Тоесть парень в презервативе на протяжении всего процесса и не эякулирует в меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:47
1. Никакие вслепую. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. По результатам подбираются таблетки.2. Крайне низкая.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-27 07:54
Здравствуйте, неделю назад был половой акт, месячные начались на 9 дней раньше. Нормально это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 09:00
Здравствуйте. Иногда сбои на фоне начала половой жизни возможны
Платная консультация
Анастасия Владимировна Онучина 2020-05-04 09:07
Здравствуйте, вчера был половой акт и на следующий день начались месячные, хотя они должны были начаться через две недели. Это нормально в 15 лет? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 15:48
Здравствуйте. По предоставленным данным ответить нельзя. Необходимо знать, как давно началась менструация впервые
Платная консультация
к 2022-01-24 16:30
После первого раза, пошли месячные, на след день. Было много крови, но когда одела прокладку было почти пусто, сегодня крови тоже особо не было, только когда ходила в туалет и немного есть на прокладке, обычно у меня очень сильные месячные, особенно первые 2-3 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 16:45
И Вам добрый день. В чем вопрос?
Платная консультация
к 2022-01-24 17:22
Нормально ли это?
к 2022-01-24 17:36
Здравствуйте, простите, я очень нервничаю, нормально ли то, что я описала выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 17:52
Это не менструация, это выделения после дефлорации и это вариант нормы
Платная консультация
к 2022-01-24 18:07
Спасибо большое ????????
Ольга 2022-05-10 16:35
Здравствуйте, был первый без защиты но парень не конч*л! И два назад но уже защищёный секс. Месячные начались на 4 дня раньше нормально ли это?