Начались месячные, живот болит, идут только когда в туалет хожу

Спрашивает: Natali ХРИСТЮК
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начались месячные, но выходят только тогда, когда хожу в туалет
Теги: месячные выходят только когда хожу в туалет, почему месячные идут только когда ходишь в туалет, месячные идут только когда иду в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. В чем суть вопроса? Это вариант нормы.
Ксения 2016-12-19 08:58
У меня месячные идут только когда я хожу в туалет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 11:05
Вам необходимо обследование. Прежде всего сделайте УЗИ.
Ира 2021-04-18 07:52
Я после лечения свечами, прошло почти 2 недели. Дела должны были идти 10, но пошли когда был секс. И последний раз было больно во время секса, потом пошли дела. Но когда хожу в туалет, выходят капляй полностью. Жывот побаливает. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 12:00
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Это может быть нормой при месячных.