Месячные идут только при походе в туалет по маленькому

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, раньше месячные шли нормально, "(в прокладку) ", менялась в течении дня раза два, была пропитана, а последние пол года прокладка считай чистая но все содержимое выходит только когда хожу в туалет по маленькому. Скажите пожалуйсиа это значит стали месячные скудные? В чем искать причину, почему они не могут самопроизвольно выходить наружу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

27 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 07:48
Здравствуйте! Возможно существует физиологический, механический барьер. Либо их стало просто меньше. Тогда необходимо обследовать гормоны
Платная консультация
Наталия 2020-08-06 09:48
Подскажите пожалуйста физиологический и механический барьер это что значит мне нужно исключать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 10:19
Может ткани так складываются, что кровь не выходит
Платная консультация
Наталия 2020-08-06 10:42
Я сделала уши сегодня 3 дмц. Что на нем скалите пожалуйста
Наталия 2020-08-06 11:18
Узист сказала что мхо тонкая и месясных не будет в этом месяце
Наталия 2020-08-07 09:03
Просто они как бы есть, были первые 3 дня красные выделения со сгустками небольшими, сегодня на 4 день стали коричневые. Если гормональная проблема значит беременеть бесполезно пока гормоны не будут в норме? 4 месяца не получается с мужем.
Елена 2020-10-21 19:55
Маргарита Гегамовна здравствуйте! Мне 36 лет, 2 недели тянула живот сходила в больницу сказали матка спокойна. Должны были прийти месячные, но не начинаются, но когда я хожу в туалет что то кравянистое выходит. Может быть климакс? Или это эндометриоз?
Елена 2020-10-22 17:13
Скажите пожалуйста, для климакса рановато (как то можно это предотвратить). А эндемитриоз как то можно проверить?
Что нужно. Какие то анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 12:52
Эндометриоз только по узи и МРТ.
Относительно климакса сдайте кровь ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Предотвовьииь климакс невозможно
Платная консультация
Елена 2020-11-10 13:13
Добрый день, подскажите пожалуйста лечение.
Как можно вылечить бесплодие? Сказали инфекция вызвало бесплодие.
Назначили доксициклин, бифиром, вагифеон
За ранее спасибо
Елена 2020-11-10 16:40
Хотела бы узнать верное нет лечение? Может что то еще по советуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 22:00
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Лена 2021-04-20 17:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне ставили диагноз бесплодие, назначили лечение. Инозоприл я начала пить со 2 апреля 500мг. По 2 таблетки 3 раза в день и иноферт с 5 апреля по 2 порошка 2 раза в день
13 апреля я пила лекарства последний день так как тест показал две полоски
19 апреля сходила на узи т показала беременность 3 недели. Я очень боюсь, наши врачи не знают что и сказать. Помогите пожалуйста
Лена 2021-04-21 10:56
Изорпринозил очень опасен для плода?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 22:30
Да, он противопоказан. Его действие на плод не изучено
Платная консультация
Наталия 2021-08-05 14:32
Здравствуйте. Болит правый яичник боль отдаёт в правую ногу, поясницу, сегодня сделала узи, киста, скажите пожалуйста на узи понятно что это за киста? (Фото прикрепила) Назначили лечение, от воспаления: метронидазол, вобемзин, свечи индомеиацин. Правильное ли это лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 10:41
По фото о не понятно
Правильно
Платная консультация
Наталия 2021-08-11 17:34
Какой анализ нужно сдать чтобы понять, какая киста?
Наталия 2021-08-13 16:22
Спасибо