Фолликулярная киста. Гормональное бесплодие
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
Во время 1го Узи у меня обнаружили образование, сказали что фолликулярная киста. После месячных сходила на Узи повторно, образование не исчезло. Сообщили что у меня гормональное бесплодие и надо лечиться. Гинеколог назначил мне "Аевит", Фолиевую кислоту и Дюфастон, принимать 2 месяца, так же назначили магнитотерапию на низ живота. Подскажите, следует ли мне придерживаться данного лечения дальше? Чтобы Вы посоветовали?
Теги: фоликулярная киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 16:44
Здравствуйте! Откуда возник диагноз "гормонального бесплодия"? Вы сдали анализы на гормоны? Я не понимаю такого заключения. Опишите все детально