Прием бусерелин лонг
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреотит операция по непроходимости кишечника 20 лет назад
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, после уколов бусерелин лонг образовалась киста на правом яичнике после 3 укола делала УЗИ киста была по выходу из терапии месячные пришли скудные был назначен дюфастон с 5 по 25 месячные обильные 2 мес после сделала УЗИ киста была 52 *26*47 назначена операция я пока готовилась прошло 3 недели сделала УЗИ она уменьшилась до размеров 37*23*30 скажите пожалуйста стоит подождать с операцией может она уйти у меня спальная болезнь кишечника и бояться делать лапароскопию только лапаротомию сейчас ничего не принимаю отменили дюфастон и опять сбой месячных нет что делать не знаю помогите пожалуйста заранее благодарна
Теги: бусерелин лонг отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

29 ответов
Добрый день, возможно такое что это киста имеет функциональный характер, то есть она может рассасываться после месячных. Вам не нужно спешить с операцией, дождитесь месячных и повторите УЗИ ещё раз