Без причин пропала менструация

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: удаление желчного пузыря 10 лет назад.
Здравствуйте, у меня 3 месяца уже нет менструации, ходила уже ко многим врачам, у одного нашли кисту желтого тела, назначили Дюфастон, пропила месячные пришли, потом опять пропали, делала уЗИ уже раза 4, кисты нет, сдавала кровь по циклу, гормоны в норме, правда я не понимаю смысл сдавать кровь, если месячные вызваны Дюфастоном, получается, что сработали не мои гормоны, а Дюфастон? Но все в норме, тест на беременность отрицательный, тест на менопаузу отрицательный, делала МРТ гипофиза, тоже врач назначил, тоже все в норме, сказали ждите, придут, получается что все хорошо, а месячных нет, сколько ждать еще? Какая причина? Стресс? Нет, место жительства не меняла, не худела, не толстела, не понимаю что? Помогите пожалуйста, мне тревожно и не могу найти причину, может посоветуете еще какие анализы? Были повышены АЛТ и АСТ, но вряд ли из-за них, причем тут печень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:58
Здравствуйте! Чтобы что-то советовать, нужно видеть, что уже сделано-Ваше УЗИ, результаты анализов