Месячные при походе в туалет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались 4.03.16 но они идут странно прокладка чуть-чуть бывает в крови а вот при по ходе в туалет по маленькому выходит очень много крови из влагалища, такое у меня уже 2 раз я очень переживу по этому поводу, это нормально? Спасибо заранее
Теги: месячные идут только при походе в туалет, месячные только при походе в туалет, месячные идут при походе в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:09
Здравствуйте, вы меняете положение тела и напрягаете мышцы передней брюшной стенки. По количеству - выделений стало больше?