Месячные без выделений на прокладке

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера вечером начались небольшие выделения как при месячных, задержка была 4-5 дней, ночью болел живот. При походе в туалет, кровь ярко красная, а вот на прокладке не остаётся ничего. Приняла душ, и кровь имеет сгустки как будто бы в конце цикла, ПА не защищённый, но внутрь семеизвержение не происходит никогда. Первый раз такое, что при походе в туалет, кровь будто бы "выливается".
Очень надеюсь на ваш ответ, и возможно ли это беременность? Стоит ли тратиться на тест что бы удостовериться?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 16:14
Добрый день.
Беременность маловероятна, скорее всего такие месячные.
Но учитывая незащищенные половые контакты все может быть, сдайте кровь на ХГЧ.