У меня задержка два дня

Спрашивает: Виктория вва
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня была задержка два дня с 23 по 24 и вроде бы пошли месячные а вроде бы потому что обычно когда идут месячные у меня прокладки полностью мокрые а в хим месяце были только по середине прокладки с мужем занимались сексом каждый день иногда через день у меня 28 дневный цикл по 6 дней идут месячные а с 25 по 26 вроде бы были месячные два дня и кончились ночью с 27 по 28 у нас был секс и после секса пошла кровь или месячные а сегодня 28 числа сново ни чего нет только мазня выделения с примесью крови совсем чучуть почти не видно и вечером сново немного крови со слизью тоже чучуть и есть все симптомы беременности хотя я не знаю сомневаюсь я сегодня утром проверилась тестом и ни чего показал отрецательный ответ тогда я не пойму что со мной горманальный сбой или что со мной и почему-то болит голова нормально ли что давление 89 и спасибо заранее за ваш ответ буду ждать с нетерпением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 11:04
Здравствуйте! Виктория, на будущее - ставьте знаки препинания, Вас протсо не понять. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова