Кровотечение не в менструальный период

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Неделю назад произошла дефлорация. Было немного крови, ещё пару капель на след день. Через 5 дней решили повторить (было 3 раза). После первого раза было ещё немного крови. Нет ни боли, ни неприятных ощущений. Пользовались контрацептивами всегда.
А теперь о проблеме. На следущий день вечером, при походи в туалет, обнаруживаю небольшое кол-во крови как при менструации, одна месячные закончились менее 2х недель назад (цикл 28 дней). Но за ночь больше не было, небольшой мазок на прокладке. Утром при походе в туалет, опять небольшие выделения, как при менструации. Потом опять сухо. Норма это или нет? Можно ли чего либо опасаться (беременность)? Мог ли сбиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 07:30
Здравствуйте. Это может быть и нарушение цикла, и выделения при овуляции. Для выявления причины необходимо обращаться к доктору.
Анна 2018-05-03 09:43
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Роли не играет, что произошла дефлорация и половой акт был только в контрацкптивах, разрывов не было?
Анна 2018-05-03 09:39
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Роли не играет, что только произошла дефлорация? И если половой акт был только в контрацептивах?