Месячные 2 дня, на 3 день ничего нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл колеблется от 28 до 30 дней, иногда, конечно бывают погрешности. Длится где-то 3-5 дней, а дальше идут коричневые выделения. В этом месяце месячные пришли раньше на 2 дня (26 д. ц.). В Первый день выделения были обильными. Сегодня 3 день, но кровотечения нет, с утра на прокладке были небольшие коричневые выделения. Иногда, когда идешь в туалет писать, капельки крови все же видны, но на прокладке ничего нет. С чем это может быть связано? И может ли быть подобное из-за того, что на днях я носила тяжести (мы переезжали, поэтому приходилось очень много таскать тяжелых вещей)?

За несколько дней до менструации на лице
появилась угревая сыпь, была болезненной грудь, а в первые 2 дня менструации болел живот, иногда голова.
Половой жизнью начала жить в этом же месяце, половой акт был на 11 день цикла и 22, все они защищенные, использовали презервативы. Эякуляции у партнера не было. Крови во время дефлорации не было, лишь немного болел живот следующие несколько дней.

Спасибо за ответ.
Теги: месячные 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-29 07:05
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Характер месячных может меняться при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-31 22:08
Спасибо большое за ответ!
Всего Вам доброго!