Кровь из влагалища при дефекации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сегодня 5дпо. Когда хочу по большому при натуживании это происходит наверное, на туалетной бумаге замечаю немного кровянистых выделений. Выделения точно из влагалища(проверяла)
1) почему это может быть?
2) может ли это быть имплантационным кровотечением?
3) если была на 5дпо имплантация могла ли я как то навредить имплантации эмбриона так как у меня запоры, и при походе в туалет я сильно натуживаю
Пожалуйста ответьте если не сложно, для меня это очень важно ❤
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 22:15
Здравствуйте.1. Возможно, имплантационное кровотечение. 3. Нет.
Платная консультация
Марина 2021-11-30 22:34
Хорошо спасибо вам❤????
Если это имплантациионное кровотечение, 1) СКолько будут длится? Просто немного и на нижнем бельё показалось, но всё это случилось после похода в туалет. После натужения.
2) на 5 дпо бывает да имплантация? (Ранняя)
Просто я немного тяжестей тоже подняла
3) может ли поднятие тяжестей повредить имплантации?
Извените пожалуйста что отвлекаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 22:37
1. Сутки.
2. 5-6 день.
3. Нет.
всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-11-30 22:40
Спасибо вам