Кровь из влагалища после дефекации

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные закончились 5 дней назад, сегодня после дефекации было немножко крови из влагалища. Два дня назад был ппа+ презерватив, в прошлом месяце тоже был только ппа+ презерватив. Цикл 31 день. Вроде для овуляции и рано. 1) Что это может быть что после дефекации немножко крови из влагалища вперемешку с прозрачной слизью, а весь день, таких выделения нет? 2) И это нормально когда через два после месячных было немножко коричневых выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Карина 2021-01-11 19:00
На 11 день цикла была кровь, а на 8 день цикла было немножко коричневых выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-11 19:01
8 - остаточное (норма)
11 - возможно, овуляция
Платная консультация
Карина 2021-01-11 19:06
Спасибо большое за ответ)