Розовые выделения 21 день цикла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, о чем могут говорить розовые выделения? Сегодня 21 день цикла (цикл 28 дней) может ли эти выделения говорить о имплантации, воспалительных процессов в организме нет
3 ответа
Здравствуйте! Это может быть имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2019-10-10 11:43
Анализ на хгч уже сейчас можно сдавать на 22 день цикла? Тест на беременность вчера с чувствительностью 25, показал одну полоску. Или кровь позже нужно сдать?