Тест на беременность после имплантации
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, на 21 день цикла были розовые выделения (фото прилагаю), сегодня 26 день цикла (всего цикл 28 дней регулярный) , тест на беременность делала вчера днём результат отрицательный. Сильно тянет поясницу уже три дня. Можно ли предположить что беременность наступила? И когда тест покажет положительный результат после имплантации через сколько дней?
4 ответа
Оксана 2019-10-14 16:35
Не поняла ответа! На 25 ДЦ тест был пустой есть ли Надежда на то что ещё заполосатится?
Разве я не ответила на ваш вопрос? Или вы хотите конкретного ответа на то что предполагает ожидание? Если вы хотите конкретного ответа - сдавайте кровь на хгч и узнаете точно есть ли беременность. А я экстрасенсорным даром не обладаю, странно было бы если бы было наоборот, вам не кажется?