Что нужно для того чтобы беременность наступила?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Обращаюсь к вам с просьбой разъяснить мне что же все-таки нужно для того, чтобы беременность наступила. В своих ответах вы пишете о том, чтобы мы повышает свою сексуальную грамотность и читали профильную литературу. Я интернете ничего найти не смогла, в поиске на сайте тоже, обращаюсь к вам.
При каких условиях наступает беременность?
Куда должна попасть сперма(именно во влагалище или будет достаточно попадания на наружные половые органы) и в каком количестве?
Смазка может привести к оплодотворению?
Возможна ли беременность без проникновения?
Девственницы беременнеют?
8 день цикла может быть овуляцией(можно ли забеременнеть)?
Тест на беременность через месяц после ПА покажет точный результат?
Сколько может длится задержка в подростковом возрасте(14 лет) (предположительно в результате стресса)?
Месячных нет один цикл, по графику сейчас, в конце месяца должны начаться, если нет, то уже второй цикл без выделений. Что делать при такой задержке, если тесты на беременность отрицательные?
Много вопросов, очень жду ваших ответов, хочется во всём уже разобраться. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 11:43
Здравствуйте! Беременность исключена
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции