Беременность clear blue

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня цикл месячных 28 дней.
Сейчас произошла задержка.
Половой акт был 13 дней назад.
Задержка меячных 3 дня, сейчас 31 день цикла.
Купила тест на беременность clear blue. Провела тест на 31 день цикла (3 дня задержки). Результат отрицательный. Точно ли это? Может ли причина быть в стрессе? Этот икл был очень стрессовым.
Ещё вопрос. Для теста брала первую утреннюю мочу. Но ночью 1 раз вставала в туалет. (в 2 часа ночи вставала в туалет. Тест провела в 6-30 утра) Точные ли результаты теста? Или на 3 день задержки тест достоверен в любое время дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2019-04-19 19:13
Кога экспресс тесты на беременность дают точные результаты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 12:05
Правильный ответ - никогда:) Всегда нужно учесть, что может быть ошибка в плюс или минус. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова