Цифровой тест на беременность, clear blue
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, у меня подовой акт был 2 месяца назад, я сделала цифровой тест clear blue, как думаете если бы была беременность, то он бы показал +? Или он только считает до 5 недель? Месячные просто идут, но скудные. Заранее спасибо за ответ
5 ответов
Марина 2015-11-22 19:46
Спасибо огромной за ответ! Значит если он показал минус, значит беременности нету? А не может быть такое что большой гормон в крови и он заглючил и ответ дал минус?
Марина, не пишите глупости, ладно? Чтобы на 100% успокоились, сдайте кровь на ХГЧ