ППА. Отрицательный тест на беременность и задержка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аит. Гэр.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. У нас с моей девушкой был ппа 5 числа и 19. Фертильные дни у неё начались 8-9 и закончились 15-16. Всё было нормально, в неё я не кончал. Незаконченный секс скажем так был. После 28 числа должны были прийти месячные, они не пришли. Счас уже 8 день задержки, мы делали на 7 день задержки тест на беременность, он хороший, дорогой от фирмы Clearblue. Он показал чисто отрицательный тест. Всё делали как нужно. Тест сработал, так как показал контрольную полосу в тесте. По ощущениям у неё ничего нет. Всё как нужно, только чуть чуть грудь побаливала как перед месячными. А так всё тихо. Вот сижу и думаю что делать? Не беременна ли она? Ведь не кончал и тест отрицательный на 7 день задержки. Очень нужна ваша помощь. Буду благодарен. Есть вероятность что сбой гормональный, но тут не знаю. Заранее спасибо огромное за ответ! А то очень переживаю чтобы не беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-07 00:46
Добрый вечер, чтоб полностью развеять все сомнения, Вашей девушки стоит сдать кровь на ХГЧ.
Алексей 2021-07-07 13:38
Здравствуйте ещё раз. Извините, а если сейчас нету возможности сдать кровь на ХГЧ, что тогда можно сделать? Спасибо большое за ваши ответы!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 16:56
Хотя бы нужно будет сделать тест на беременность.
Алексей 2021-07-09 20:40
Ещё раз здравствуйте, мы сделали тест на беременность на 7-8 день задержки. Тест Clearblue электронный, хороший. Показал чистую одну полосу, тест был сделан правильно. Симптомов беременности нет, но счас задержка, у неё были большие стрессы с начала месяца и пол месяца были нагрузки, она занималась до этого. Вот и думаю, что и как можно быть. Заранее большое вам спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-09 21:22
Задержка может быть в таком случае связана с гормональным сбоем.