Беременность или приближающийся климакс?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обычно цикл длится 26-28 дней. Последний цикл был короче чем обычно на 1 неделю - 20 дней. После месячных, на 11 день цикла был незащищённый ПА, сегодня 17 день цикла, начались мажущие коричневые выделения. Для месячных рановато. Что бы это могло быть? Климакс? Или беременность тоже возможна? Беременность планируем. Заранее благодарна за ответ. Обратиться к доктору очень сложно, без веской причины приходится ждать приема до 3 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 19:23
Здравствуйте! Беременность возможна, сделайте тест
Платная консультация
Инна 2019-07-12 19:43
Уважаемая, Маргарита, спасибо за ответ. Когда в моём случае можно делать тест на беременность? Сегодня только 17 день цикла. Спасибо Вам большое
Инна 2019-07-12 19:32
Уважаемая, Маргарита, спасибо за ответ. Когда в моём случае можно делать тест на беременность? Сегодня только 17 день цикла. Спасибо Вам большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 19:55
Здравствуйте! тест лучше делать через 14 дней. Возможно у Вас овуляторное кровотечение.