Капли крови из влагалища

Спрашивает: Nessa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть проблема, что когда хожу в туалет писать, и вытираюсь, то на бумажке остаются следы крови, иногда есть небольшие сгустки. Цвет - алый. Ничего не болит. Месячные были 2 недели назад. Секса у меня еще не было. Но был петинг (пальцем туда проникали), но петинг был с одним, и постоянно раз в неделю, а теперь у меня другой. Но такая проблема началась спустя 3 дня после петинга, и длиться уже 5 дней. Поэтому, у меня есть опасения, что у меня может быть что-то в непорядке с яичниками, маткой, или на гормональном. Права ли я? На данный момент не могу обратиться к гинекологу, потому что нахожусь в другой стране, и прилечу только через 2 недели.

Что это может быть? Есть чего опасаться? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 22:25
Здравствуйте! Заочно сказать ничего не могу. Возможно, во время петтинга разорвали плеву, но тогда такие выделения должны были начаться сразу же, или максимум на следующий день и прекратиться через 1-3 дня. Если проблема в гормональном сбое, то нужно сдавать анализы на половые гормоны. Такое возможно. Особенно на фоне переездов-перелетов и смены климата. Здоровья Вам!
Платная консультация
Nessa 2014-03-25 22:46
Спасибо большое) насчет плевы вряд ли, ибо до этого у меня 2, 5 года были таки ласки с другим молодым человеком. И есть возможность, что она надорвана.

А хотя бы примерно, что это может быть? И стоит ли пока что-то делать или пить, пока не обращусь к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 23:13
Вслепую ничего делать нельзя-можно только навредить. Более всего вероятен гормональный сбой. Нужно делать УЗИ-может быть, гиперплазия эндометрия. Заочно ответить сложно
Платная консультация
Nessa 2014-03-25 23:27
Спасибо Вам Большое за консультацию) А по приезду обязательно схожу на узи.