Болит влагалище и выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: До этого заболеваний не было.
Здравствуйте, в день овуляции были творожные выделения, а за два дня побаливало влагалище.
Так же в день овуляции вечером на белье обнаружила каплю крови. Затем у меня начался зуд и увеличились выделения, А на 4 день резко вытекла жидкость красно - розового цвета.
Как вы считаете, это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 19:17
Здравствуйте, у вас овуляция. Если сомневаетесь в беременности - сделайте тест на ХГЧ
Платная консультация
Лена 2016-02-01 19:23
Спасибо за ответ. Но у меня точно молочница сейчас и я не знаю с чем она связана, ужасный зуд и разные выделения подходящие под описание
Только я не пойму почему в день овуляции тогда была капля крови, потому что раньше никогда такого не было
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 14:50
Что касается овуляции - нельзя сказать, что это норма, но данные симптомы встречаются довольно часто