Капля крови на белье во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот у меня вчера на белье появилось небольшое пятнышко крови, что это может значить и как может повлиять на ребенка, при этом ничего не болело, на утро все нормально, ничего подобного больше не было.. Беременность 17-18 недель, это большая угроза или нет поводов для волнения?
Теги: капелька крови при беременности, капля крови при беременности, капли крови при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2011 года

8 ответов

гинеколог 2011-04-28 12:16
Здравствуйте!!! Маленькая капля крови не свидетельствует, как правило, о прерывании беременности. Возможно, вы при проведении гигиенических процедур поцарапали слизистую половых органов. Если помимо этой жалобы больше ничего не беспокоит, причин для беспокойства нет.
P. S. Будьте здоровы!!!
Аноним 2011-06-17 22:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста как вылечить кондилому, и лечиться ли она при беременности, срок 23 недель и какие они бывают, знаю что они бывают возбуждающие, а какие еще? Расскажите все что можно об этой инфекции... Заранее большое спасибо..
юлия 2014-09-13 20:23
Я сейчас на 10 неделе беременности! Была угроза выкидыша, колола инжесту, на данный момент ставлю лютеину! Сегодня вечером обнаружила каплю крови на трусиках! От чего это может быть, ничего не болит! Но очень страшно за ребенка!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:08
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Стыдно. П. С. Любые кровянистые выделения во время беременности-это повод обращаться к врачу, а не лечиться по интернету. Тем более, если Вы в этой беременности заинтересованы. Может быть опять угроза
Платная консультация
Татьяна 2016-03-22 16:08
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности, сегодня появились тянущие боли внизу живота, и маленькая капелька крови в выделениях из влагалища. Сегодня подскользнулась на льду, но не упала, а сильно дернулась. Что мне делать? Я очень переживаю, помогите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-23 10:43
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля - возможно, угроза
Платная консультация
Нина 2016-05-12 09:46
Здравствуйте! У меня 10 недель беременности, сегодня утром обнаружила каплю крови на белье. Болей никаких нет. Из препаратов сейчас принимаю утрожестан, фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин и магнелис б6. Скажите, пожалуйста, что это может быть, скорую нужно вызывать? Заранее огромное спасибо за внимание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 18:05
Здравствуйте! Из-за капли не нужно. Но если будут боли, выделения станут более обильными - только скорую