Несколько капель крови после секса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после секса обнаружила несколько капель крови. Живот болел как перед месячными но до месячных еще около двух недель. Выделения длились на протяжении пары часов сейчас они прекратились.стоит ли мне переживать по этому поводу? Заранее спасибо большое
Теги: капли крови после секса, капля крови после секса, после секса капля крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:44
Здравствуйте! Необходим очный осмотр для исключения травмы или патологии шейки матки
Платная консультация
Марина 2019-07-29 17:26
Здравствуйте. Цикл 28-30 дней, но иногда скачет и увеличивается до 32 дней. Сейчас 26 дц. Сегодня был па, и после него, через несколько часов увидела маленькую каплю крови (предположительно) и белые выделения. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 17:55
Здравствуйте. Возможно, повредили слизистую
Платная консультация
Марина 2019-07-29 17:57
Спасибо большое за быстрый ответ! От одного раза ведь ничего страшного не будет?