Капля крови после окончания месячных
Спрашивает: Ириная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня закончились месячные, а сегодня появилось кровянистое выделение. Болей нет. Правда последнюю неделю сильно нервничала. Последние месяца четыре месячные слабые, продолжительность пять дней. Половые акты были дней 12 назад-защищенные презервативом
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, сказался стресс. Но если есть возможность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.