Капля крови после окончания месячных

Спрашивает: Ириная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня закончились месячные, а сегодня появилось кровянистое выделение. Болей нет. Правда последнюю неделю сильно нервничала. Последние месяца четыре месячные слабые, продолжительность пять дней. Половые акты были дней 12 назад-защищенные презервативом
Теги: капли крови после месячных, капля крови после месячных, капелька крови после месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:39
Здравствуйте! Возможно, сказался стресс. Но если есть возможность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.