Капли крови через несколько дней после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Такой вопрос: обычный цикл у меня 25-31 день, 17го сентября закончились месячные, 4 октября (22 день цикла) был ПА (предохранялись презервативом). 7го октября начались месячные, во время них 11го октября был ПА (также предохранялись). 12го октября закончились месячные, а 14 октября появились незначительные кровянистые выделения (буквально 2-3 капли коричневого цвета). Чем это может быть вызвано? Заранее спасибо за ответ.
Теги: капли крови после месячных, капля крови через два дня после месячных, кровь через несколько дней после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.