Кровь до месячных и после

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема. За три дня до месячных я увидела небольшие мажущие выделения, совсем капля. Такое было в первый раз. Живот в этот день сильно тянуло. Месячные начались через три дня вовремя, шли как обычно 7 дней, не было никаких изменений.
Но сразу после месячных в 8 день цикла в течение трёх дней утром я замечала маленькую (!) каплю засохшей крови.
Сейчас 11 день цикла, появились слизистые выделений и совсем немного жёлтых, еле видно. Крови уже нет.
После месячных ничего не тянет и не болит.
Подскажите, с чем могут быть связаны такие выделения до месячных и после?
Теги: кровь после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 16:23
Здравствуйте! Возможно у Вас гормональный сбой либо проявляется так овуляиция