Кровь (не месячные)
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Цикл 38-40 дней. В начале мая делала ГСГ (заключение-полная проходимость труб). Далее был стандартный цикл. В начале июня, когда была в отпуске в другой стране на нижнем белье 3 дня были капли крови (не яркой, мутной, смешенной с обычными выделениями), на 4 день во время секса крови было большее кол-во (единоразово). Ничего не болело и не болит сейчас. Овуляция была в середине мая (т. е. После). 1,5 года пытаемся забеременнеть. До отпуска все анализы, мазки, узи были в отличном состоянии. Есть ли повод для беспокойства? С чем это может быть связано (смена климата, ГСГ) ? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить беременность. Если тесты отрицательные, то могла повлиять смена климата, или нужно исключить гормональный сбой-сдать анализы на гормоны