Сгустки крови во время месячных

Спрашивает: Аян
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Извините за беспокойство. У меня уже 2 год как идут месячные. В последнее время во время месячных выделяются какие-то сгустки крови. Я девственница. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
Теги: сгустки при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Месячные - это и есть выделения эндометрия со сгустками крови. Не пойму в чем вопрос?