Сгусток во время месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня во время месячных вышел странный "сгусток" в первый день. Он меня очень напугал так как ранее такого не было. (в данный момент пытаюсь забеременеть принимала утрожестан 100 с 13 по 25 дц и тест на 28 дц показал 2 полоску но через 2 часа и бледную).
На 31 дц начались месячные. Что это просто и выделения, внутренний слой или что то ещё? (фото есть). помогите разобраться пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Делать ничего не надо. Мог выйти просто слепок эндометрия. Но могла и прерваться беременность на малом сроке. По фото разобраться не получится. Поможет установлению диагноза только гистологическое исследование. Но необходимости его делать я не вижу.