Черные сгустки после менструации. Девственность

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,. У меня две недели назад пошли месячные, длились как обычно неделю, но до сегодняшнего дня, т. е. 6 дней были какие то сгустки, не обильные, черного цвета. И даже во время месячных кровь иногда была черная и менструация была безболезненная, хотя раньше было не так. Я девственница, 21 год. Сегодня мастурбировала и была кровь, без боли, это я сама себя девственности лишила или это как-то связано с черными сгустками и `необычной` менструацией? Что могут значить эти черные сгустки вообще?
Теги: почему во время месячных идут сгустки крови у девственицы, сгустки крови у девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:39
Здравствуйте! Вопрос сгустков лучше решить на УЗИ. О девственности ничего не скажу. Если что-то засовывали во влагалище, то все возможно