Месячные и Девственность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопросы.
1. При месячных, и при этом если есть боли в животе, может болеть немного"писька"(извините за такое слово)?
2. Если я девственница, но мастурбировала и смотрела в зеркало, там не было пленки, или я ее не очень хорошо разглядела, может ли быть, что я не девственница? Полового акта у меня не было.
Я слышала, , что может растянуться плева, не могли бы вы сказать точнее что это и как выглядит плева, когда она растянута?
Я знаю что может что то быть только на осмотре, но пожалуйста, ответьте.
И хотелось бы точные ответы и подробные, , чтобы потом не возникало вопросов.
Теги: можно ли лишиться девственности во время месячных, девственность и месячные, можно ли лишаться девственности во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:04
Здравствуйте. 1. в вашем возрасте возможны боли внизу живота и во влагалище во время менструации.2. девственная плева имеет много разновидностей, не обязательно вы должны видеть её в виде плёнки
Платная консультация
Маргарита 2016-02-19 18:39
Пленка же защищает от инфекций, значит у меня могут попадать инфекции туда? Я когда в зеркало смотрела увидела там волос. Может ли чтото туда попасть?
И можно ли разглядеть матку через простое зеркало?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:41
Девственная плева - это не плёнка, которая на 100% закрывает вход во влагалище. По поводу зеркала - нет. Нельзя
Платная консультация
Маргарита 2016-02-19 20:55
Тоесть ее может не быть и я могу и при этом быть девственницей?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:14
Девственная плева есть у всех женщин, просто формы и размеры девственной плевы у всех разные
Платная консультация
Екатерина 2021-08-04 20:01
Маргарита. Девственная плева находиться внутри во влагалище, ее невозможно увидеть через зеркало увидеть ее только сможет врач гинеколог на осмотре, а сами вы никак не через зеркало не увидите. И это вовсе не пленка.