Потеря девственности или месячные

Спрашивает: aziza
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
здравствуйте мне 14 лет я это буду описывать в будущем времени но это произошло 13 апреля этого года. У меня закончились месячные примернно 1,5 два дня назад я мастурбировала в одеяло и потом я обнаружила в трусике небольшую количество крови я утром не ходила в туалет и не смотрела в трусы до мастурбации. Могла ли я потерять девсвенность. Я немогу идти к гинекологу боюсь мама узнает
Теги: потеря девственности во время месячных, может ли медицина помоч потери девственности, потеря девственности при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 11:23
Здравствуйте, Aziza! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо знать, как и чем Вы мастурбировали. Вы могли повредить девственную плеву, но также у Вас могли просто начаться месячные. С уважением, Елена