Потеряла девственность во время месячных, обеспокоена болью в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, как и моему парню. Случилась такая ситуация, что я потеряла девственность во время месячных и мы делали это без контрацепции(из-за этого все мои страхи, все случилось спонтанно, мы не планировали этого. Думали об этом, но не планировали, вот и приключилась такая ситуация.). Мой парень вообще не смог кончить тогда. Но спустя 4 дня примерно, когда уже и месячные закончились, я начала мало есть и вообще не чувствовать должную потребность в пище. Однако потом, спустя несколько дней такого отношения к питанию, я наоборот начала хотеть покушать так неплохо и заодно живот болеть стал. Это спустя десять дней после потери девственности. Я очень хочу верить, что боль в животе и желание поесть вызвано предыдущими днями, когда я ела мало. Но, в силу своей неграмотности в вопросе беременности, я очень волнуюсь и не могу доконца поверить самой себе, что дело точно не в моем первом сексе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 04:13
Доброй ночи, беременность в Вашем случае маловероятна.