Болят колени во время месячных

Спрашивает: Анна Ерёменко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хранический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня 2 года назад было кесарево. Спустя год после, у меня появилась боль в коленях в первые дни месячных. Вернее обратная сторона колен. Стоять долго невозможно. Болят и колени и бедренная часть. И бежду ног. Поясница и живот. Такое длится первые пару дней месячных. Раньше такого не было. До беременности были просто сильные боли в животе. А сейчас вот так вот странно болят ноги. Боль тянущая. От рахат и до колена может тянуть. А иногда и до пяток. Это может быть последствием кесарево? Или это гармоны?
Ещё припоминаю что во время беременности появились такие первые боли. В задней части колен. Как натружу ножки, так и болели сильно очень. Пока не лягу, не проходило. Потом прошло и вот после родов аж опять появились такие боли. Но только при месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-26 21:06
Маловероятно что это связано с месячными и кесаревым сечением.
Рекомендую вам показаться ревматологу, ортопеду.