Возможно ли случайное лишение девственности?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Моей дочери 14 лет, недавно выяснилось, что она не девственница. Возможно ли случайное повреждение (не от тампонов)? Родилась она с плевой.
Теги: можно ли случайно лишиться девственности, случайно лишилась девственности, случайная потеря девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 19:22
И Вам добрый день! Извините, а как Вы себе представляете это самое "случайное " лишение девственности? Посредством чего? Призрачно возможный вариант-после возможной неосторожной мастурбации каким-то толстым предметом с прямым введением его во влагалище. Я не знаю, в каких Вы отношениях с дочерью, но более вероятно все же лишение девственности одним, всем известным способом. Вы не пишите, как именно было установлена отсутствие девственной плевы. Есть много вариантов ее расположения (ниже прикреплю рисунок). Здоровья Вам!
Платная консультация
Маруся 2014-08-07 12:00
Здравствуйте, когда была маленькой я сидела на подлокотнике дивана, и когда хотела слезть я прошлась по ней попой, как бы обтянула попу, и у меня пошла кровь, я думала всегда что эта была кровь с попы, ну тогда я даже и не знала что бывает пленка девственная у девченок, и щас когда я слышу много случаев, когда девочки случайно рвали пленки, я задумалась, помогите пожалуйста, я не хочу верить в то, что я все таки оборвала ее
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 21:22
Здравствуйте! Поможет только очный осмотр
Платная консультация
Наташа 2014-08-17 23:00
Скажите пожалуйста, можно ли порвать девственную плеву случайно станком для бритья, когда бреешься
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:37
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Я не знаю, как это реализовать. Разве что Вы бреете влагалище:)
Платная консультация
Евгений 2015-09-14 14:58
Добрый день. У моей дочки идёт проф-осмотр в школе. А я в принципе и сам знаю что она уже не девственница. Скажите пожалуйста, каким образом её можно лишиться. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 11:47
Здравствуйте! Ответ очевиден - с помощью полового акта. Еще возможный вариант, если вводила какие-то иные предметы во время мастурбации во влагалище