Лишение девственности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не могу понять лишил ли мой парень меня девственности. Мы оба девственники, я была сверху. Было очень больно, а когда член вошел в меня я уже ничего не чувствовала, и во время всего полового акта я уже почти ничего не чувствовала, и я не смогла почувствовать до конца ли он вошел, он кончил в меня, в презервативе. Крови было совсем чу-чуть, несколько капель. После ПА тоже ничего не болело. Когда смотрю в зеркальце кажется что девственная плева на месте, но она порвана по краям. Сейчас спокойно почти без боли могут войти три пальца. Получилось ли у нас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 15:02
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но дефлорация за 2-3 раза сейчас совсем не редкость
-1