Возможное лишение девственности

Спрашивает: hansello
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решила попробовать что-то новое и сунула 2 пальца в вагину практически на 4 см, крови не было и мне не было больно, порвала ли я девственную плеву, очень боюсь, нужна помощь, все ли со мной нормально, или я больше не девственница, пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 13:52
Добрый день.

Вы девственница, но повредить девственную плеву таким способом возможно.