Девственница я?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста есть девственная плева или нет? Просто я маструбиовала клитор боюсь что могла порвать ее. Заранее спасибо!
Теги: девственница ли я фото, девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 19:41
Добрый вечер, девственная плева цела.
Аня 2021-05-05 11:06
Извините, а потеря девственности при мастурбации возможна?
Аня 2021-05-05 11:39
А если не вводить туда ничего, то девственность не пострадает? И при стимуляции клитора?
Аня 2021-05-05 11:48
Извините, вы можете посмотреть есть ли у меня плева по другим фотографиям которые я прикреплю? Извините заранее что отнимаю у вас время!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 12:02
Обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.